Перекур

Рейтинг: 0,00 (0)

Серия стихов: Поэтические миниатюры

Из сигаретной пачки достаю курительную палочку...привычка. Опять забуксовали мысли в стычке у памяти о прошлом на краю. Срубает ветер страх упасть в надрыв, теряют крылья ощущенье взмаха... и жизнь уже одна большая плаха - но, я, по странному капризу, жив.
Мельканье дат... да, нет ... пожалуй, снов, а, может быть, изысканных картинок... и вкусоощущений поединок захватывающим идёт кино. И солоно зачем-то языку... текилы не предвидится, однако... С тобой и без тебя - не одинаков вкус. Без него... наверно...не могу.
Бесценно время: страны, города... мелькали в жизни часто и красиво. Я помню, ты однажды попросила сводить тебя "неведомо куда". Мне было так забавно на краю той крыши, где с тобою мы сидели...а знаешь,я нередко, в самом деле, то место в разных крышах узнаю.
Рука, застывшая на полотне простынно-шоколадового шелка... Казалось это будет длится долго... верней, не думалось о сроке мне. В исповедальне пред своей судьбой грехов перечисляю легионы... и вспоминаю сладостные стоны, взгляд светом уронив перед собой.

В КонтактеLiveinternetМой МирBlogger

Читайте еще стихи


Стихи других поэтов



Комментарии к стихотворению

Это произведение ещё не комментировали.

Регистрация в БП
Знакомство с авторами
Новые произведения
Новые комментарии
  • 24.04.2024 08:58, mihail, оставил отзыв на произведение Когда ..., автора mihail

  • 24.04.2024 08:24, Николай Отпущения, оставил отзыв на произведение Из храма в хлам, автора Николай Отпущения

  • 24.04.2024 04:30, Василиса Серебряная, оставил отзыв на произведение Из храма в хлам, автора Николай Отпущения

  • 23.04.2024 21:08, Дмитрий Новиковъ, оставил отзыв на произведение На прощание, автора Камал Ибрагимов

  • 21.04.2024 05:37, Александр Саркисов, оставил отзыв на произведение 23 августа 1942 года. Город Сталинград., автора Александр Саркисов