Поскольку я для Майков – гой
Поскольку я для Майков – гой
01.06.2025 10:14
Рейтинг: 0,00 (0)
Поэт: Николай Отпущения
Серия стихов: 89. Цикл "Героям дна"

Мда.., Василиса. Я не в курсе местных
разборок, мне они до лампы... И "дяди
Колины" амбиции и мотивации, мне
абсолютно п....у ! …. Хорошего дня и
выходных.
Майк Бильков (Михаил Бильковский)
к публикации Майка Билькова
«Похороненый заживо памятью»
22 мая 2025 г. 11: 34
(сохранена орфография и пунктуация быдлана Бильковского)
Сообщаем Вам, что произведение "Ироническо-улыбчивое" не соответствует правилам публикации на сервере Стихи.ру, в связи с чем оно было снято с публикации. Причина снятия с публикации: нарушение пункта 3.7 Правил пользования сервером:
Запрещается использование нецензурной лексики в текстах произведений, рецензий, замечаний, в литературном дневнике и резюме автора, за исключением текстов произведений, где допускается использовать нецензурные слова только если большинство букв в них заменены отточиями или звездочками.
_________________________________________________________
Внимание! УК по серверу с 2014 года. Я узнал в 2025 году. (© Михаил Бильковский)
_________________________________________________________
Обращаем Ваше внимание, что с 1 июля 2014 года вступил в действие закон 101-ФЗ от 05.05.2014, внесший ряд изменений в 53-ФЗ о государственном языке РФ. Согласно поправкам к закону, в русском языке при использовании его в качестве государственного не разрешается применение слов, выражений (включая нецензурную брань), которые не соответствуют литературным нормам. Этот же закон касается публично демонстрируемых произведений.
Согласно документу "Рекомендации по применению Федерального закона от 05.04.2013 №34-ФЗ «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»", опубликованному на сайте Роскомнадзора, "к нецензурным словам и выражениям относятся четыре общеизвестных слова, начинающихся на «х», «п», «е», «б», а также образованные от них слова и выражения". Напоминаем, что требования Роскомнадзора к произведениям, размещенным на открытых сетевых ресурсах, с 2014 г. значительно ужесточились.
______________________________________________________ Модератор(ы). Стихи.ру
Господа модераторы. Удивляет ваша предвзятость и упорство с каким вы (дважды) удаляете моё вполне нормальное стихотворение (не уж то задел кого-то)... Я на Стихи.ру с 2002 года, а может и раньше и считаю необоснованным, удаление моего стихотворения на реальную гражданскую тематику в котором кроме литературного слова (бл@дь), написанного через "собаку", никакого криминала не вижу. Слова (транс и лесбиянка), вполне уместны в литературной абревиатуре и не умаляют достоинство и честь, представителей ЛГБТ. Больше в стихотворении ничего крамольного и криминального нет. Хочу заметить, что на Стихи. ру, есть произведения с более массированной аутентичной лексикой и голимой чернухой, но имеются также определённые тематические разделы... Подобие "железного занавеса" - не панацея для уничтоженния свободы слова (в рамках приличия), мысли и лит. демократии... А ваше «х», «п», «е», «б» - просто убивает!!!!! Просил вернуть стихотворение и не прибегать к тотальному удалению оного - не достучался, а получил письма с перечнем законов, как из прокуратуры. Стихи удаляю, не назло вам, а назло вашим непрофессиональным деяниям и преследованию, а так же неадекватным решениям. Это не модераторство! Такое ощущение, что страна Стихира, превращается в Мордор.., Толкиена. Стираются и исчезают мои ответы авторам! Модерпраздник продолжается. Диктатура, торжествует. А жить под диктатом я не готов, да и не собираюсь.
Понимания и доброты, среди "великих поэтов-модераторов" - не дождаться. А жаль.
Михаил Бильковский
© Copyright: Михаил Бильковский, 2025
Свидетельство о публикации №125050505474
(сохранена орфография и пунктуация автора)
Приканала флудливая крыса. В миг запахло крысиным помётом.
Мне не надо с тобой компромисса, зря считаешь меня идиотом.
Лжёшь и гадишь как мерзкие черти и по жизни гнобишь иудея.
Лжешь, что я пожелал тебе смерти, флуд достиг своего апогея.
………………………………………………………………………………………………….
За завистливость, злость и паскудство, воровство и голимое хамство.
Твою ненависть, ложь, безрассудство, юдофобию, фейки и чванство!
Крыса, мечет свой юмор предвзятый, в своей мерзости, зла и спесива!
Я ушёл, рецензент твой заклятый, чтоб "погибнуть" на дне Тель-Авива.
P.S. Думаю хватит кормить Ника Опущенного - "поэзиумами"... Пока, Коля.
Поэтому скоро попрощаюсь с Библиотекой Поэзии, получив много знаний и жизненных уроков. Человеконенавистничество и антисемитизм, не обошли стороной этот "тихий омут".
Wait for the farewell opus. М.Б.
Майк Бильков(ский)
к стихотворению Николая Отпущения
«А то и по самую маму»
29 мая 2025 г. 14:05
(сохранена орфография и пунктуация быдлана Бильковского)
Хотел Бильковский всю свою муру
пристроить на портале „Стихи.ру”,
но вдруг за слово „б@@@ь” его стишок
стёр модер в виртуальный порошок,
да и комменты беспощадно тёр
как лучший виртуальный полотёр,
и вот достойный, вроде бы, портал
вдруг Мордором без „б” мгновенно стал
для Михаила как для пацана,
которому всё по, а то и на,
ведь он как Майк свалил в свободный мир,
где нет достойных мест для вольных лир,
а если есть, то с русским языком
тот мир пока лишь кипочно знаком,
при том при всём, что знает русский мат
творящий в Газе геноцид солдат,
а тот, кто против – тот антисемит
и вор, и злобный Мордора наймит
такой же, как и модер Стихи.ру
стишок за „б@@@ь” загнавший в конуру,
в которой Майк от „х” до „б” убит,
но, как живой, от „п” до „у” хамит
не только мне, а всем, кто днём с огнём
в упор не видят оппонента в нём,
а видят, как и я, героя дна,
что скарабеем слеплен из г@@@а
и пахнет так английским языком,
как будто с ним шеф ЦРУ знаком
и стать ему поможет без проблем
единственным, как Пушкин, нашим всем,
чтоб мог он гнать уже своей метлой
меня, поскольку я для Майков – гой…
01. 06. 2025 г.
Теги: сатира
Читайте еще стихи
Стихи других поэтов
Комментарии к стихотворению
Это произведение ещё не комментировали.