Лабиринт Фантазий

Рейтинг: 0,00 (0)

Серия стихов: глава1

Летнее кафе, в которое я собираюсь устроиться работать оказывается довольно милым, стильным и симпатичным, даже немного няшным. Он в нежно голубых и жёлтых тонах, его вывески и аксессуары оформления в морской тематике.
Я прихожу по раньше до начала собеседования, чтобы получше осмотреться на потенциальное место работы, и на людей, которые здесь работают. Внутри кафе стоят кожаные бежевые диванчики и светло-голубые столики, пол зала заполнено клиентам, у самих работников здесь так же светло голубая форма с жёлтыми элементами
Удачно пройдя собеседование на должность официантки, я выхожу из кафе и радостно иду домой. От этого кафе до моего дома идти 10 минут, по пути домой я думаю о том, как у меня сложиться здесь работа, взаимоотношения с коллективом и прочее.
Придя на работу на следующий день, я собираюсь с силами на удачный первый рабочий день и на удачное начало работы. Я осматриваю работников кафе, которые тут сейчас со мной в раздевалке, осматриваю служебные помещения, переодеваюсь в рабочую одежду, и выхожу в зал.
Когда у меня между заказами появляются первые несколько минут передышки, я с сильной жаждой направляюсь к кулеру за стаканом ледяной воды. Я наливаю в стакан воду, не торопясь выпиваю её, наслаждаясь каждым глотком, затем я наливаю себе ещё воды, и поворачиваюсь в сторону зала, снова принявшись опустошать стакан.
В зале среди клиентов я вижу молодого красивого официанта, который разговаривает с другой официанткой, он мне кажется довольно симпатичным и милым парнем. В голове сразу заискрились мысли о нем, о том чем он увлекается, как его зовут, сколько ему лет. Я, попутно возвращаю себя в реальность тем, что напоминаю себе, что у меня уже есть парень.
Под конец первого рабочего дня, заполняя документы по работе для начальника, я вновь подхожу к кулеру, чтобы утолить жажду и усталость стаканом воды. Я наливаю в стакан воду, делаю один глоток, и разворачиваюсь, чтобы вернуться за стол к документам.
- привет – прерывает мой рабочий настрой тот самый незнакомый симпатичный парень, а я, не отрывая от него глаз, теряю дар речи

В КонтактеLiveinternetМой МирBlogger

Читайте еще стихи


Стихи других поэтов



Комментарии к стихотворению

Это произведение ещё не комментировали.

Регистрация в БП
Знакомство с авторами
Новые произведения
Новые комментарии
  • 18.04.2024 07:17, vestules, оставил отзыв на произведение Бокал горького вина, автора vestules

  • 17.04.2024 12:30, Дмитрий Новиковъ, оставил отзыв на произведение Бокал горького вина, автора vestules

  • 15.04.2024 18:29, mihail, оставил отзыв на произведение Дача, автора mihail